建言详细页

首页 > 互动交流 > 建言献策 > 建言详细页

噪音扰民


我家小区楼下有家烧烤店占道经营 噪音扰民

回复内容

银州区政府办公室回复:经与银州区综合执法局沟通,执法人员到达现场,并当场对占道经营桌椅进行清理,执法人员将加大对该处的巡查力度,随见随清。